都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 13:09発

所要時間(概算)
12:35発 亀戸駅前
12:36着
12:36発
亀戸四丁目
12:38着
12:38発
立花一丁目
12:39着
12:39発
文花二丁目
12:42着
12:42発
中居堀
12:43着
12:43発
橘通り
12:44着
12:44発
明治通り
12:46着
12:46発
東向島広小路
12:48着
12:48発
百花園前
12:49着
12:49発
白鬚橋東
12:52着
12:52発
橋場二丁目
12:53着
12:53発
清川
12:56着
12:56発
泪橋
12:57着
12:57発
三ノ輪二丁目
12:59着
12:59発
大関横丁
13:00着
13:00発
荒川一丁目
13:02着
13:02発
荒川区役所前
13:03着
13:03発
荒川三丁目
13:07着
13:07発
荒川四丁目
13:08着
13:08発
三河島駅前
13:09着
13:09発
大下
13:11着
13:11発
東日暮里三丁目 2分
13:13着
13:13発
東日暮里五丁目 4分
13:14着
日暮里駅前 5分