都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 12:49発

所要時間(概算)
12:15発 亀戸駅前
12:16着
12:16発
亀戸四丁目
12:18着
12:18発
立花一丁目
12:19着
12:19発
文花二丁目
12:22着
12:22発
中居堀
12:23着
12:23発
橘通り
12:24着
12:24発
明治通り
12:26着
12:26発
東向島広小路
12:28着
12:28発
百花園前
12:29着
12:29発
白鬚橋東
12:32着
12:32発
橋場二丁目
12:33着
12:33発
清川
12:36着
12:36発
泪橋
12:37着
12:37発
三ノ輪二丁目
12:39着
12:39発
大関横丁
12:40着
12:40発
荒川一丁目
12:42着
12:42発
荒川区役所前
12:43着
12:43発
荒川三丁目
12:47着
12:47発
荒川四丁目
12:48着
12:48発
三河島駅前
12:49着
12:49発
大下
12:51着
12:51発
東日暮里三丁目 2分
12:53着
12:53発
東日暮里五丁目 4分
12:54着
日暮里駅前 5分