都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 12:30発

所要時間(概算)
11:56発 亀戸駅前
11:57着
11:57発
亀戸四丁目
11:59着
11:59発
立花一丁目
12:00着
12:00発
文花二丁目
12:03着
12:03発
中居堀
12:04着
12:04発
橘通り
12:05着
12:05発
明治通り
12:07着
12:07発
東向島広小路
12:09着
12:09発
百花園前
12:10着
12:10発
白鬚橋東
12:13着
12:13発
橋場二丁目
12:14着
12:14発
清川
12:17着
12:17発
泪橋
12:18着
12:18発
三ノ輪二丁目
12:20着
12:20発
大関横丁
12:21着
12:21発
荒川一丁目
12:23着
12:23発
荒川区役所前
12:24着
12:24発
荒川三丁目
12:28着
12:28発
荒川四丁目
12:29着
12:29発
三河島駅前
12:30着
12:30発
大下
12:32着
12:32発
東日暮里三丁目 2分
12:34着
12:34発
東日暮里五丁目 4分
12:35着
日暮里駅前 5分