都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 12:13発

所要時間(概算)
11:37発 亀戸駅前
11:38着
11:38発
亀戸四丁目
11:40着
11:40発
立花一丁目
11:41着
11:41発
文花二丁目
11:45着
11:45発
中居堀
11:46着
11:46発
橘通り
11:47着
11:47発
明治通り
11:49着
11:49発
東向島広小路
11:51着
11:51発
百花園前
11:53着
11:53発
白鬚橋東
11:56着
11:56発
橋場二丁目
11:57着
11:57発
清川
12:00着
12:00発
泪橋
12:01着
12:01発
三ノ輪二丁目
12:03着
12:03発
大関横丁
12:04着
12:04発
荒川一丁目
12:06着
12:06発
荒川区役所前
12:07着
12:07発
荒川三丁目
12:11着
12:11発
荒川四丁目
12:12着
12:12発
三河島駅前
12:13着
12:13発
大下
12:15着
12:15発
東日暮里三丁目 2分
12:17着
12:17発
東日暮里五丁目 4分
12:18着
日暮里駅前 5分