都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 11:55発

所要時間(概算)
11:19発 亀戸駅前
11:20着
11:20発
亀戸四丁目
11:22着
11:22発
立花一丁目
11:23着
11:23発
文花二丁目
11:27着
11:27発
中居堀
11:28着
11:28発
橘通り
11:29着
11:29発
明治通り
11:31着
11:31発
東向島広小路
11:33着
11:33発
百花園前
11:35着
11:35発
白鬚橋東
11:38着
11:38発
橋場二丁目
11:39着
11:39発
清川
11:42着
11:42発
泪橋
11:43着
11:43発
三ノ輪二丁目
11:45着
11:45発
大関横丁
11:46着
11:46発
荒川一丁目
11:48着
11:48発
荒川区役所前
11:49着
11:49発
荒川三丁目
11:53着
11:53発
荒川四丁目
11:54着
11:54発
三河島駅前
11:55着
11:55発
大下
11:57着
11:57発
東日暮里三丁目 2分
11:59着
11:59発
東日暮里五丁目 4分
12:00着
日暮里駅前 5分