都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 11:37発

所要時間(概算)
11:01発 亀戸駅前
11:02着
11:02発
亀戸四丁目
11:04着
11:04発
立花一丁目
11:05着
11:05発
文花二丁目
11:09着
11:09発
中居堀
11:10着
11:10発
橘通り
11:11着
11:11発
明治通り
11:13着
11:13発
東向島広小路
11:15着
11:15発
百花園前
11:17着
11:17発
白鬚橋東
11:20着
11:20発
橋場二丁目
11:21着
11:21発
清川
11:24着
11:24発
泪橋
11:25着
11:25発
三ノ輪二丁目
11:27着
11:27発
大関横丁
11:28着
11:28発
荒川一丁目
11:30着
11:30発
荒川区役所前
11:31着
11:31発
荒川三丁目
11:35着
11:35発
荒川四丁目
11:36着
11:36発
三河島駅前
11:37着
11:37発
大下
11:39着
11:39発
東日暮里三丁目 2分
11:41着
11:41発
東日暮里五丁目 4分
11:42着
日暮里駅前 5分