都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 11:20発

所要時間(概算)
10:44発 亀戸駅前
10:45着
10:45発
亀戸四丁目
10:47着
10:47発
立花一丁目
10:48着
10:48発
文花二丁目
10:52着
10:52発
中居堀
10:53着
10:53発
橘通り
10:54着
10:54発
明治通り
10:56着
10:56発
東向島広小路
10:58着
10:58発
百花園前
11:00着
11:00発
白鬚橋東
11:03着
11:03発
橋場二丁目
11:04着
11:04発
清川
11:07着
11:07発
泪橋
11:08着
11:08発
三ノ輪二丁目
11:10着
11:10発
大関横丁
11:11着
11:11発
荒川一丁目
11:13着
11:13発
荒川区役所前
11:14着
11:14発
荒川三丁目
11:18着
11:18発
荒川四丁目
11:19着
11:19発
三河島駅前
11:20着
11:20発
大下
11:22着
11:22発
東日暮里三丁目 2分
11:24着
11:24発
東日暮里五丁目 4分
11:25着
日暮里駅前 5分