都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 11:06発

所要時間(概算)
10:30発 亀戸駅前
10:31着
10:31発
亀戸四丁目
10:33着
10:33発
立花一丁目
10:34着
10:34発
文花二丁目
10:38着
10:38発
中居堀
10:39着
10:39発
橘通り
10:40着
10:40発
明治通り
10:42着
10:42発
東向島広小路
10:44着
10:44発
百花園前
10:46着
10:46発
白鬚橋東
10:49着
10:49発
橋場二丁目
10:50着
10:50発
清川
10:53着
10:53発
泪橋
10:54着
10:54発
三ノ輪二丁目
10:56着
10:56発
大関横丁
10:57着
10:57発
荒川一丁目
10:59着
10:59発
荒川区役所前
11:00着
11:00発
荒川三丁目
11:04着
11:04発
荒川四丁目
11:05着
11:05発
三河島駅前
11:06着
11:06発
大下
11:08着
11:08発
東日暮里三丁目 2分
11:10着
11:10発
東日暮里五丁目 4分
11:11着
日暮里駅前 5分