都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 10:53発

所要時間(概算)
10:17発 亀戸駅前
10:18着
10:18発
亀戸四丁目
10:20着
10:20発
立花一丁目
10:21着
10:21発
文花二丁目
10:25着
10:25発
中居堀
10:26着
10:26発
橘通り
10:27着
10:27発
明治通り
10:29着
10:29発
東向島広小路
10:31着
10:31発
百花園前
10:33着
10:33発
白鬚橋東
10:36着
10:36発
橋場二丁目
10:37着
10:37発
清川
10:40着
10:40発
泪橋
10:41着
10:41発
三ノ輪二丁目
10:43着
10:43発
大関横丁
10:44着
10:44発
荒川一丁目
10:46着
10:46発
荒川区役所前
10:47着
10:47発
荒川三丁目
10:51着
10:51発
荒川四丁目
10:52着
10:52発
三河島駅前
10:53着
10:53発
大下
10:55着
10:55発
東日暮里三丁目 2分
10:57着
10:57発
東日暮里五丁目 4分
10:58着
日暮里駅前 5分