都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 10:43発

所要時間(概算)
10:05発 亀戸駅前
10:06着
10:06発
亀戸四丁目
10:08着
10:08発
立花一丁目
10:09着
10:09発
文花二丁目
10:13着
10:13発
中居堀
10:14着
10:14発
橘通り
10:16着
10:16発
明治通り
10:18着
10:18発
東向島広小路
10:20着
10:20発
百花園前
10:22着
10:22発
白鬚橋東
10:25着
10:25発
橋場二丁目
10:26着
10:26発
清川
10:29着
10:29発
泪橋
10:30着
10:30発
三ノ輪二丁目
10:33着
10:33発
大関横丁
10:34着
10:34発
荒川一丁目
10:36着
10:36発
荒川区役所前
10:37着
10:37発
荒川三丁目
10:41着
10:41発
荒川四丁目
10:42着
10:42発
三河島駅前
10:43着
10:43発
大下
10:45着
10:45発
東日暮里三丁目 2分
10:47着
10:47発
東日暮里五丁目 4分
10:48着
日暮里駅前 5分