都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 10:32発

所要時間(概算)
09:54発 亀戸駅前
09:55着
09:55発
亀戸四丁目
09:57着
09:57発
立花一丁目
09:58着
09:58発
文花二丁目
10:02着
10:02発
中居堀
10:03着
10:03発
橘通り
10:05着
10:05発
明治通り
10:07着
10:07発
東向島広小路
10:09着
10:09発
百花園前
10:11着
10:11発
白鬚橋東
10:14着
10:14発
橋場二丁目
10:15着
10:15発
清川
10:18着
10:18発
泪橋
10:19着
10:19発
三ノ輪二丁目
10:22着
10:22発
大関横丁
10:23着
10:23発
荒川一丁目
10:25着
10:25発
荒川区役所前
10:26着
10:26発
荒川三丁目
10:30着
10:30発
荒川四丁目
10:31着
10:31発
三河島駅前
10:32着
10:32発
大下
10:34着
10:34発
東日暮里三丁目 2分
10:36着
10:36発
東日暮里五丁目 4分
10:37着
日暮里駅前 5分