都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 10:18発

所要時間(概算)
09:40発 亀戸駅前
09:41着
09:41発
亀戸四丁目
09:43着
09:43発
立花一丁目
09:44着
09:44発
文花二丁目
09:48着
09:48発
中居堀
09:49着
09:49発
橘通り
09:51着
09:51発
明治通り
09:53着
09:53発
東向島広小路
09:55着
09:55発
百花園前
09:57着
09:57発
白鬚橋東
10:00着
10:00発
橋場二丁目
10:01着
10:01発
清川
10:04着
10:04発
泪橋
10:05着
10:05発
三ノ輪二丁目
10:08着
10:08発
大関横丁
10:09着
10:09発
荒川一丁目
10:11着
10:11発
荒川区役所前
10:12着
10:12発
荒川三丁目
10:16着
10:16発
荒川四丁目
10:17着
10:17発
三河島駅前
10:18着
10:18発
大下
10:20着
10:20発
東日暮里三丁目 2分
10:22着
10:22発
東日暮里五丁目 4分
10:23着
日暮里駅前 5分