都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 10:07発

所要時間(概算)
09:29発 亀戸駅前
09:30着
09:30発
亀戸四丁目
09:32着
09:32発
立花一丁目
09:33着
09:33発
文花二丁目
09:37着
09:37発
中居堀
09:38着
09:38発
橘通り
09:40着
09:40発
明治通り
09:42着
09:42発
東向島広小路
09:44着
09:44発
百花園前
09:46着
09:46発
白鬚橋東
09:49着
09:49発
橋場二丁目
09:50着
09:50発
清川
09:53着
09:53発
泪橋
09:54着
09:54発
三ノ輪二丁目
09:57着
09:57発
大関横丁
09:58着
09:58発
荒川一丁目
10:00着
10:00発
荒川区役所前
10:01着
10:01発
荒川三丁目
10:05着
10:05発
荒川四丁目
10:06着
10:06発
三河島駅前
10:07着
10:07発
大下
10:09着
10:09発
東日暮里三丁目 2分
10:11着
10:11発
東日暮里五丁目 4分
10:12着
日暮里駅前 5分