都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 09:56発

所要時間(概算)
09:18発 亀戸駅前
09:19着
09:19発
亀戸四丁目
09:21着
09:21発
立花一丁目
09:22着
09:22発
文花二丁目
09:26着
09:26発
中居堀
09:27着
09:27発
橘通り
09:29着
09:29発
明治通り
09:31着
09:31発
東向島広小路
09:33着
09:33発
百花園前
09:35着
09:35発
白鬚橋東
09:38着
09:38発
橋場二丁目
09:39着
09:39発
清川
09:42着
09:42発
泪橋
09:43着
09:43発
三ノ輪二丁目
09:46着
09:46発
大関横丁
09:47着
09:47発
荒川一丁目
09:49着
09:49発
荒川区役所前
09:50着
09:50発
荒川三丁目
09:54着
09:54発
荒川四丁目
09:55着
09:55発
三河島駅前
09:56着
09:56発
大下
09:58着
09:58発
東日暮里三丁目 2分
10:00着
10:00発
東日暮里五丁目 4分
10:01着
日暮里駅前 5分