都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 09:46発

所要時間(概算)
09:08発 亀戸駅前
09:09着
09:09発
亀戸四丁目
09:11着
09:11発
立花一丁目
09:12着
09:12発
文花二丁目
09:16着
09:16発
中居堀
09:17着
09:17発
橘通り
09:19着
09:19発
明治通り
09:21着
09:21発
東向島広小路
09:23着
09:23発
百花園前
09:25着
09:25発
白鬚橋東
09:28着
09:28発
橋場二丁目
09:29着
09:29発
清川
09:32着
09:32発
泪橋
09:33着
09:33発
三ノ輪二丁目
09:36着
09:36発
大関横丁
09:37着
09:37発
荒川一丁目
09:39着
09:39発
荒川区役所前
09:40着
09:40発
荒川三丁目
09:44着
09:44発
荒川四丁目
09:45着
09:45発
三河島駅前
09:46着
09:46発
大下
09:48着
09:48発
東日暮里三丁目 2分
09:50着
09:50発
東日暮里五丁目 4分
09:51着
日暮里駅前 5分