都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 09:36発

所要時間(概算)
08:58発 亀戸駅前
08:59着
08:59発
亀戸四丁目
09:01着
09:01発
立花一丁目
09:02着
09:02発
文花二丁目
09:06着
09:06発
中居堀
09:07着
09:07発
橘通り
09:09着
09:09発
明治通り
09:11着
09:11発
東向島広小路
09:13着
09:13発
百花園前
09:15着
09:15発
白鬚橋東
09:18着
09:18発
橋場二丁目
09:19着
09:19発
清川
09:22着
09:22発
泪橋
09:23着
09:23発
三ノ輪二丁目
09:26着
09:26発
大関横丁
09:27着
09:27発
荒川一丁目
09:29着
09:29発
荒川区役所前
09:30着
09:30発
荒川三丁目
09:34着
09:34発
荒川四丁目
09:35着
09:35発
三河島駅前
09:36着
09:36発
大下
09:38着
09:38発
東日暮里三丁目 2分
09:40着
09:40発
東日暮里五丁目 4分
09:41着
日暮里駅前 5分