都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 09:27発

所要時間(概算)
08:49発 亀戸駅前
08:50着
08:50発
亀戸四丁目
08:52着
08:52発
立花一丁目
08:53着
08:53発
文花二丁目
08:57着
08:57発
中居堀
08:58着
08:58発
橘通り
09:00着
09:00発
明治通り
09:02着
09:02発
東向島広小路
09:04着
09:04発
百花園前
09:06着
09:06発
白鬚橋東
09:09着
09:09発
橋場二丁目
09:10着
09:10発
清川
09:13着
09:13発
泪橋
09:14着
09:14発
三ノ輪二丁目
09:17着
09:17発
大関横丁
09:18着
09:18発
荒川一丁目
09:20着
09:20発
荒川区役所前
09:21着
09:21発
荒川三丁目
09:25着
09:25発
荒川四丁目
09:26着
09:26発
三河島駅前
09:27着
09:27発
大下
09:29着
09:29発
東日暮里三丁目 2分
09:31着
09:31発
東日暮里五丁目 4分
09:32着
日暮里駅前 5分