都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 09:18発

所要時間(概算)
08:40発 亀戸駅前
08:41着
08:41発
亀戸四丁目
08:43着
08:43発
立花一丁目
08:44着
08:44発
文花二丁目
08:48着
08:48発
中居堀
08:49着
08:49発
橘通り
08:51着
08:51発
明治通り
08:53着
08:53発
東向島広小路
08:55着
08:55発
百花園前
08:57着
08:57発
白鬚橋東
09:00着
09:00発
橋場二丁目
09:01着
09:01発
清川
09:04着
09:04発
泪橋
09:05着
09:05発
三ノ輪二丁目
09:08着
09:08発
大関横丁
09:09着
09:09発
荒川一丁目
09:11着
09:11発
荒川区役所前
09:12着
09:12発
荒川三丁目
09:16着
09:16発
荒川四丁目
09:17着
09:17発
三河島駅前
09:18着
09:18発
大下
09:20着
09:20発
東日暮里三丁目 2分
09:22着
09:22発
東日暮里五丁目 4分
09:23着
日暮里駅前 5分