都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 09:09発

所要時間(概算)
08:31発 亀戸駅前
08:32着
08:32発
亀戸四丁目
08:34着
08:34発
立花一丁目
08:35着
08:35発
文花二丁目
08:39着
08:39発
中居堀
08:40着
08:40発
橘通り
08:42着
08:42発
明治通り
08:44着
08:44発
東向島広小路
08:46着
08:46発
百花園前
08:48着
08:48発
白鬚橋東
08:51着
08:51発
橋場二丁目
08:52着
08:52発
清川
08:55着
08:55発
泪橋
08:56着
08:56発
三ノ輪二丁目
08:59着
08:59発
大関横丁
09:00着
09:00発
荒川一丁目
09:02着
09:02発
荒川区役所前
09:03着
09:03発
荒川三丁目
09:07着
09:07発
荒川四丁目
09:08着
09:08発
三河島駅前
09:09着
09:09発
大下
09:11着
09:11発
東日暮里三丁目 2分
09:13着
09:13発
東日暮里五丁目 4分
09:14着
日暮里駅前 5分