都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 09:00発

所要時間(概算)
08:22発 亀戸駅前
08:23着
08:23発
亀戸四丁目
08:25着
08:25発
立花一丁目
08:26着
08:26発
文花二丁目
08:30着
08:30発
中居堀
08:31着
08:31発
橘通り
08:33着
08:33発
明治通り
08:35着
08:35発
東向島広小路
08:37着
08:37発
百花園前
08:39着
08:39発
白鬚橋東
08:42着
08:42発
橋場二丁目
08:43着
08:43発
清川
08:46着
08:46発
泪橋
08:47着
08:47発
三ノ輪二丁目
08:50着
08:50発
大関横丁
08:51着
08:51発
荒川一丁目
08:53着
08:53発
荒川区役所前
08:54着
08:54発
荒川三丁目
08:58着
08:58発
荒川四丁目
08:59着
08:59発
三河島駅前
09:00着
09:00発
大下
09:02着
09:02発
東日暮里三丁目 2分
09:04着
09:04発
東日暮里五丁目 4分
09:05着
日暮里駅前 5分