都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 08:51発

所要時間(概算)
08:13発 亀戸駅前
08:14着
08:14発
亀戸四丁目
08:16着
08:16発
立花一丁目
08:17着
08:17発
文花二丁目
08:21着
08:21発
中居堀
08:22着
08:22発
橘通り
08:24着
08:24発
明治通り
08:26着
08:26発
東向島広小路
08:28着
08:28発
百花園前
08:30着
08:30発
白鬚橋東
08:33着
08:33発
橋場二丁目
08:34着
08:34発
清川
08:37着
08:37発
泪橋
08:38着
08:38発
三ノ輪二丁目
08:41着
08:41発
大関横丁
08:42着
08:42発
荒川一丁目
08:44着
08:44発
荒川区役所前
08:45着
08:45発
荒川三丁目
08:49着
08:49発
荒川四丁目
08:50着
08:50発
三河島駅前
08:51着
08:51発
大下
08:53着
08:53発
東日暮里三丁目 2分
08:55着
08:55発
東日暮里五丁目 4分
08:56着
日暮里駅前 5分