都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 08:43発

所要時間(概算)
08:05発 亀戸駅前
08:06着
08:06発
亀戸四丁目
08:08着
08:08発
立花一丁目
08:09着
08:09発
文花二丁目
08:13着
08:13発
中居堀
08:14着
08:14発
橘通り
08:16着
08:16発
明治通り
08:18着
08:18発
東向島広小路
08:20着
08:20発
百花園前
08:22着
08:22発
白鬚橋東
08:25着
08:25発
橋場二丁目
08:26着
08:26発
清川
08:29着
08:29発
泪橋
08:30着
08:30発
三ノ輪二丁目
08:33着
08:33発
大関横丁
08:34着
08:34発
荒川一丁目
08:36着
08:36発
荒川区役所前
08:37着
08:37発
荒川三丁目
08:41着
08:41発
荒川四丁目
08:42着
08:42発
三河島駅前
08:43着
08:43発
大下
08:45着
08:45発
東日暮里三丁目 2分
08:47着
08:47発
東日暮里五丁目 4分
08:48着
日暮里駅前 5分