都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 08:34発

所要時間(概算)
07:57発 亀戸駅前
07:58着
07:58発
亀戸四丁目
08:00着
08:00発
立花一丁目
08:01着
08:01発
文花二丁目
08:05着
08:05発
中居堀
08:06着
08:06発
橘通り
08:07着
08:07発
明治通り
08:09着
08:09発
東向島広小路
08:11着
08:11発
百花園前
08:13着
08:13発
白鬚橋東
08:16着
08:16発
橋場二丁目
08:17着
08:17発
清川
08:20着
08:20発
泪橋
08:21着
08:21発
三ノ輪二丁目
08:24着
08:24発
大関横丁
08:25着
08:25発
荒川一丁目
08:27着
08:27発
荒川区役所前
08:28着
08:28発
荒川三丁目
08:32着
08:32発
荒川四丁目
08:33着
08:33発
三河島駅前
08:34着
08:34発
大下
08:36着
08:36発
東日暮里三丁目 2分
08:38着
08:38発
東日暮里五丁目 4分
08:39着
日暮里駅前 5分