都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 08:26発

所要時間(概算)
07:49発 亀戸駅前
07:50着
07:50発
亀戸四丁目
07:52着
07:52発
立花一丁目
07:53着
07:53発
文花二丁目
07:57着
07:57発
中居堀
07:58着
07:58発
橘通り
07:59着
07:59発
明治通り
08:01着
08:01発
東向島広小路
08:03着
08:03発
百花園前
08:05着
08:05発
白鬚橋東
08:08着
08:08発
橋場二丁目
08:09着
08:09発
清川
08:12着
08:12発
泪橋
08:13着
08:13発
三ノ輪二丁目
08:16着
08:16発
大関横丁
08:17着
08:17発
荒川一丁目
08:19着
08:19発
荒川区役所前
08:20着
08:20発
荒川三丁目
08:24着
08:24発
荒川四丁目
08:25着
08:25発
三河島駅前
08:26着
08:26発
大下
08:28着
08:28発
東日暮里三丁目 2分
08:30着
08:30発
東日暮里五丁目 4分
08:31着
日暮里駅前 5分