都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 08:18発

所要時間(概算)
07:41発 亀戸駅前
07:42着
07:42発
亀戸四丁目
07:44着
07:44発
立花一丁目
07:45着
07:45発
文花二丁目
07:49着
07:49発
中居堀
07:50着
07:50発
橘通り
07:51着
07:51発
明治通り
07:53着
07:53発
東向島広小路
07:55着
07:55発
百花園前
07:57着
07:57発
白鬚橋東
08:00着
08:00発
橋場二丁目
08:01着
08:01発
清川
08:04着
08:04発
泪橋
08:05着
08:05発
三ノ輪二丁目
08:08着
08:08発
大関横丁
08:09着
08:09発
荒川一丁目
08:11着
08:11発
荒川区役所前
08:12着
08:12発
荒川三丁目
08:16着
08:16発
荒川四丁目
08:17着
08:17発
三河島駅前
08:18着
08:18発
大下
08:20着
08:20発
東日暮里三丁目 2分
08:22着
08:22発
東日暮里五丁目 4分
08:23着
日暮里駅前 5分