都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 08:10発

所要時間(概算)
07:33発 亀戸駅前
07:34着
07:34発
亀戸四丁目
07:36着
07:36発
立花一丁目
07:37着
07:37発
文花二丁目
07:41着
07:41発
中居堀
07:42着
07:42発
橘通り
07:43着
07:43発
明治通り
07:45着
07:45発
東向島広小路
07:47着
07:47発
百花園前
07:49着
07:49発
白鬚橋東
07:52着
07:52発
橋場二丁目
07:53着
07:53発
清川
07:56着
07:56発
泪橋
07:57着
07:57発
三ノ輪二丁目
08:00着
08:00発
大関横丁
08:01着
08:01発
荒川一丁目
08:03着
08:03発
荒川区役所前
08:04着
08:04発
荒川三丁目
08:08着
08:08発
荒川四丁目
08:09着
08:09発
三河島駅前
08:10着
08:10発
大下
08:12着
08:12発
東日暮里三丁目 2分
08:14着
08:14発
東日暮里五丁目 4分
08:15着
日暮里駅前 5分