都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 08:01発

所要時間(概算)
07:26発 亀戸駅前
07:27着
07:27発
亀戸四丁目
07:29着
07:29発
立花一丁目
07:30着
07:30発
文花二丁目
07:33着
07:33発
中居堀
07:34着
07:34発
橘通り
07:35着
07:35発
明治通り
07:37着
07:37発
東向島広小路
07:39着
07:39発
百花園前
07:41着
07:41発
白鬚橋東
07:44着
07:44発
橋場二丁目
07:45着
07:45発
清川
07:48着
07:48発
泪橋
07:49着
07:49発
三ノ輪二丁目
07:51着
07:51発
大関横丁
07:52着
07:52発
荒川一丁目
07:54着
07:54発
荒川区役所前
07:55着
07:55発
荒川三丁目
07:59着
07:59発
荒川四丁目
08:00着
08:00発
三河島駅前
08:01着
08:01発
大下
08:03着
08:03発
東日暮里三丁目 2分
08:05着
08:05発
東日暮里五丁目 4分
08:06着
日暮里駅前 5分