都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 07:53発

所要時間(概算)
07:18発 亀戸駅前
07:19着
07:19発
亀戸四丁目
07:21着
07:21発
立花一丁目
07:22着
07:22発
文花二丁目
07:25着
07:25発
中居堀
07:26着
07:26発
橘通り
07:27着
07:27発
明治通り
07:29着
07:29発
東向島広小路
07:31着
07:31発
百花園前
07:33着
07:33発
白鬚橋東
07:36着
07:36発
橋場二丁目
07:37着
07:37発
清川
07:40着
07:40発
泪橋
07:41着
07:41発
三ノ輪二丁目
07:43着
07:43発
大関横丁
07:44着
07:44発
荒川一丁目
07:46着
07:46発
荒川区役所前
07:47着
07:47発
荒川三丁目
07:51着
07:51発
荒川四丁目
07:52着
07:52発
三河島駅前
07:53着
07:53発
大下
07:55着
07:55発
東日暮里三丁目 2分
07:57着
07:57発
東日暮里五丁目 4分
07:58着
日暮里駅前 5分