都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 07:45発

所要時間(概算)
07:10発 亀戸駅前
07:11着
07:11発
亀戸四丁目
07:13着
07:13発
立花一丁目
07:14着
07:14発
文花二丁目
07:17着
07:17発
中居堀
07:18着
07:18発
橘通り
07:19着
07:19発
明治通り
07:21着
07:21発
東向島広小路
07:23着
07:23発
百花園前
07:25着
07:25発
白鬚橋東
07:28着
07:28発
橋場二丁目
07:29着
07:29発
清川
07:32着
07:32発
泪橋
07:33着
07:33発
三ノ輪二丁目
07:35着
07:35発
大関横丁
07:36着
07:36発
荒川一丁目
07:38着
07:38発
荒川区役所前
07:39着
07:39発
荒川三丁目
07:43着
07:43発
荒川四丁目
07:44着
07:44発
三河島駅前
07:45着
07:45発
大下
07:47着
07:47発
東日暮里三丁目 2分
07:49着
07:49発
東日暮里五丁目 4分
07:50着
日暮里駅前 5分