都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 07:31発

所要時間(概算)
06:58発 亀戸駅前
06:59着
06:59発
亀戸四丁目
07:01着
07:01発
立花一丁目
07:02着
07:02発
文花二丁目
07:05着
07:05発
中居堀
07:06着
07:06発
橘通り
07:07着
07:07発
明治通り
07:09着
07:09発
東向島広小路
07:11着
07:11発
百花園前
07:12着
07:12発
白鬚橋東
07:15着
07:15発
橋場二丁目
07:16着
07:16発
清川
07:18着
07:18発
泪橋
07:19着
07:19発
三ノ輪二丁目
07:21着
07:21発
大関横丁
07:22着
07:22発
荒川一丁目
07:24着
07:24発
荒川区役所前
07:25着
07:25発
荒川三丁目
07:29着
07:29発
荒川四丁目
07:30着
07:30発
三河島駅前
07:31着
07:31発
大下
07:32着
07:32発
東日暮里三丁目 1分
07:34着
07:34発
東日暮里五丁目 3分
07:35着
日暮里駅前 4分