都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 07:17発

所要時間(概算)
06:44発 亀戸駅前
06:45着
06:45発
亀戸四丁目
06:47着
06:47発
立花一丁目
06:48着
06:48発
文花二丁目
06:51着
06:51発
中居堀
06:52着
06:52発
橘通り
06:53着
06:53発
明治通り
06:55着
06:55発
東向島広小路
06:57着
06:57発
百花園前
06:58着
06:58発
白鬚橋東
07:01着
07:01発
橋場二丁目
07:02着
07:02発
清川
07:04着
07:04発
泪橋
07:05着
07:05発
三ノ輪二丁目
07:07着
07:07発
大関横丁
07:08着
07:08発
荒川一丁目
07:10着
07:10発
荒川区役所前
07:11着
07:11発
荒川三丁目
07:15着
07:15発
荒川四丁目
07:16着
07:16発
三河島駅前
07:17着
07:17発
大下
07:18着
07:18発
東日暮里三丁目 1分
07:20着
07:20発
東日暮里五丁目 3分
07:21着
日暮里駅前 4分