都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 07:01発

所要時間(概算)
06:30発 亀戸駅前
06:31着
06:31発
亀戸四丁目
06:33着
06:33発
立花一丁目
06:34着
06:34発
文花二丁目
06:37着
06:37発
中居堀
06:38着
06:38発
橘通り
06:39着
06:39発
明治通り
06:41着
06:41発
東向島広小路
06:43着
06:43発
百花園前
06:44着
06:44発
白鬚橋東
06:45着
06:45発
橋場二丁目
06:46着
06:46発
清川
06:48着
06:48発
泪橋
06:49着
06:49発
三ノ輪二丁目
06:51着
06:51発
大関横丁
06:52着
06:52発
荒川一丁目
06:54着
06:54発
荒川区役所前
06:55着
06:55発
荒川三丁目
06:59着
06:59発
荒川四丁目
07:00着
07:00発
三河島駅前
07:01着
07:01発
大下
07:02着
07:02発
東日暮里三丁目 1分
07:04着
07:04発
東日暮里五丁目 3分
07:05着
日暮里駅前 4分