都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 07:03発

所要時間(概算)
06:47発 橋場二丁目
06:48着
06:48発
清川
06:50着
06:50発
泪橋
06:51着
06:51発
三ノ輪二丁目
06:53着
06:53発
大関横丁
06:54着
06:54発
荒川一丁目
06:56着
06:56発
荒川区役所前
06:57着
06:57発
荒川三丁目
07:01着
07:01発
荒川四丁目
07:02着
07:02発
三河島駅前
07:03着
07:03発
大下
07:04着
07:04発
東日暮里三丁目 1分
07:06着
07:06発
東日暮里五丁目 3分
07:07着
日暮里駅前 4分