都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 06:53発

所要時間(概算)
06:39発 橋場二丁目
06:40着
06:40発
清川
06:42着
06:42発
泪橋
06:43着
06:43発
三ノ輪二丁目
06:45着
06:45発
大関横丁
06:46着
06:46発
荒川一丁目
06:47着
06:47発
荒川区役所前
06:48着
06:48発
荒川三丁目
06:51着
06:51発
荒川四丁目
06:52着
06:52発
三河島駅前
06:53着
06:53発
大下
06:54着
06:54発
東日暮里三丁目 1分
06:56着
06:56発
東日暮里五丁目 3分
06:57着
日暮里駅前 4分