都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 06:45発

所要時間(概算)
06:31発 橋場二丁目
06:32着
06:32発
清川
06:34着
06:34発
泪橋
06:35着
06:35発
三ノ輪二丁目
06:37着
06:37発
大関横丁
06:38着
06:38発
荒川一丁目
06:39着
06:39発
荒川区役所前
06:40着
06:40発
荒川三丁目
06:43着
06:43発
荒川四丁目
06:44着
06:44発
三河島駅前
06:45着
06:45発
大下
06:46着
06:46発
東日暮里三丁目 1分
06:48着
06:48発
東日暮里五丁目 3分
06:49着
日暮里駅前 4分