都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 20:14発

所要時間(概算)
20:03発 泪橋
20:04着
20:04発
三ノ輪二丁目
20:05着
20:05発
大関横丁
20:06着
20:06発
荒川一丁目
20:08着
20:08発
荒川区役所前
20:09着
20:09発
荒川三丁目
20:12着
20:12発
荒川四丁目
20:13着
20:13発
三河島駅前
20:14着
20:14発
大下
20:15着
20:15発
東日暮里三丁目 1分
20:17着
20:17発
東日暮里五丁目 3分
20:18着
日暮里駅前 4分