都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 19:21発

所要時間(概算)
19:08発 泪橋
19:09着
19:09発
三ノ輪二丁目
19:11着
19:11発
大関横丁
19:12着
19:12発
荒川一丁目
19:14着
19:14発
荒川区役所前
19:15着
19:15発
荒川三丁目
19:19着
19:19発
荒川四丁目
19:20着
19:20発
三河島駅前
19:21着
19:21発
大下
19:22着
19:22発
東日暮里三丁目 1分
19:24着
19:24発
東日暮里五丁目 3分
19:25着
日暮里駅前 4分