都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 17:19発

所要時間(概算)
17:05発 泪橋
17:06着
17:06発
三ノ輪二丁目
17:09着
17:09発
大関横丁
17:10着
17:10発
荒川一丁目
17:12着
17:12発
荒川区役所前
17:13着
17:13発
荒川三丁目
17:17着
17:17発
荒川四丁目
17:18着
17:18発
三河島駅前
17:19着
17:19発
大下
17:21着
17:21発
東日暮里三丁目 2分
17:23着
17:23発
東日暮里五丁目 4分
17:24着
日暮里駅前 5分