都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 16:19発

所要時間(概算)
16:05発 泪橋
16:06着
16:06発
三ノ輪二丁目
16:09着
16:09発
大関横丁
16:10着
16:10発
荒川一丁目
16:12着
16:12発
荒川区役所前
16:13着
16:13発
荒川三丁目
16:17着
16:17発
荒川四丁目
16:18着
16:18発
三河島駅前
16:19着
16:19発
大下
16:21着
16:21発
東日暮里三丁目 2分
16:23着
16:23発
東日暮里五丁目 4分
16:24着
日暮里駅前 5分