都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 15:59発

所要時間(概算)
15:45発 泪橋
15:46着
15:46発
三ノ輪二丁目
15:49着
15:49発
大関横丁
15:50着
15:50発
荒川一丁目
15:52着
15:52発
荒川区役所前
15:53着
15:53発
荒川三丁目
15:57着
15:57発
荒川四丁目
15:58着
15:58発
三河島駅前
15:59着
15:59発
大下
16:01着
16:01発
東日暮里三丁目 2分
16:03着
16:03発
東日暮里五丁目 4分
16:04着
日暮里駅前 5分