都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 13:55発

所要時間(概算)
13:42発 泪橋
13:43着
13:43発
三ノ輪二丁目
13:45着
13:45発
大関横丁
13:46着
13:46発
荒川一丁目
13:48着
13:48発
荒川区役所前
13:49着
13:49発
荒川三丁目
13:53着
13:53発
荒川四丁目
13:54着
13:54発
三河島駅前
13:55着
13:55発
大下
13:57着
13:57発
東日暮里三丁目 2分
13:59着
13:59発
東日暮里五丁目 4分
14:00着
日暮里駅前 5分