都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 07:37発

所要時間(概算)
07:24発 泪橋
07:25着
07:25発
三ノ輪二丁目
07:27着
07:27発
大関横丁
07:28着
07:28発
荒川一丁目
07:30着
07:30発
荒川区役所前
07:31着
07:31発
荒川三丁目
07:35着
07:35発
荒川四丁目
07:36着
07:36発
三河島駅前
07:37着
07:37発
大下
07:38着
07:38発
東日暮里三丁目 1分
07:40着
07:40発
東日暮里五丁目 3分
07:41着
日暮里駅前 4分