都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 07:13発

所要時間(概算)
07:00発 泪橋
07:01着
07:01発
三ノ輪二丁目
07:03着
07:03発
大関横丁
07:04着
07:04発
荒川一丁目
07:06着
07:06発
荒川区役所前
07:07着
07:07発
荒川三丁目
07:11着
07:11発
荒川四丁目
07:12着
07:12発
三河島駅前
07:13着
07:13発
大下
07:14着
07:14発
東日暮里三丁目 1分
07:16着
07:16発
東日暮里五丁目 3分
07:17着
日暮里駅前 4分