都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 06:36発

所要時間(概算)
06:25発 泪橋
06:26着
06:26発
三ノ輪二丁目
06:28着
06:28発
大関横丁
06:29着
06:29発
荒川一丁目
06:30着
06:30発
荒川区役所前
06:31着
06:31発
荒川三丁目
06:34着
06:34発
荒川四丁目
06:35着
06:35発
三河島駅前
06:36着
06:36発
大下
06:37着
06:37発
東日暮里三丁目 1分
06:39着
06:39発
東日暮里五丁目 3分
06:40着
日暮里駅前 4分