都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 06:21発

所要時間(概算)
06:10発 泪橋
06:11着
06:11発
三ノ輪二丁目
06:13着
06:13発
大関横丁
06:14着
06:14発
荒川一丁目
06:15着
06:15発
荒川区役所前
06:16着
06:16発
荒川三丁目
06:19着
06:19発
荒川四丁目
06:20着
06:20発
三河島駅前
06:21着
06:21発
大下
06:22着
06:22発
東日暮里三丁目 1分
06:24着
06:24発
東日暮里五丁目 3分
06:25着
日暮里駅前 4分