都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 22:04発

所要時間(概算)
22:00発 日暮里駅前
22:01着
22:01発
東日暮里五丁目
22:02着
22:02発
東日暮里三丁目
22:04着
22:04発
大下
22:05着
22:05発
三河島駅前 1分
22:08着
22:08発
荒川四丁目 4分
22:09着
22:09発
荒川三丁目 5分
22:10着
22:10発
荒川区役所前 6分
22:11着
22:11発
荒川一丁目 7分
22:12着
22:12発
大関横丁 8分
22:13着
22:13発
三ノ輪二丁目 9分
22:16着
22:16発
泪橋 12分
22:17着
22:17発
清川 13分
22:18着
22:18発
橋場二丁目 14分
22:20着
22:20発
白鬚橋東 16分
22:21着
22:21発
百花園前 17分
22:23着
22:23発
東向島広小路 19分
22:24着
22:24発
明治通り 20分
22:25着
22:25発
橘通り 21分
22:26着
22:26発
中居堀 22分
22:29着
22:29発
文花二丁目 25分
22:30着
22:30発
立花一丁目 26分
22:31着
22:31発
福神橋 27分
22:32着
22:32発
亀戸四丁目 28分
22:33着
亀戸駅前 29分