都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 21:39発

所要時間(概算)
21:35発 日暮里駅前
21:36着
21:36発
東日暮里五丁目
21:37着
21:37発
東日暮里三丁目
21:39着
21:39発
大下
21:40着
21:40発
三河島駅前 1分
21:43着
21:43発
荒川四丁目 4分
21:44着
21:44発
荒川三丁目 5分
21:45着
21:45発
荒川区役所前 6分
21:46着
21:46発
荒川一丁目 7分
21:47着
21:47発
大関横丁 8分
21:48着
21:48発
三ノ輪二丁目 9分
21:51着
21:51発
泪橋 12分
21:52着
21:52発
清川 13分
21:53着
21:53発
橋場二丁目 14分
21:55着
21:55発
白鬚橋東 16分
21:56着
21:56発
百花園前 17分
21:58着
21:58発
東向島広小路 19分
21:59着
21:59発
明治通り 20分
22:00着
22:00発
橘通り 21分
22:01着
22:01発
中居堀 22分
22:04着
22:04発
文花二丁目 25分
22:05着
22:05発
立花一丁目 26分
22:06着
22:06発
福神橋 27分
22:07着
22:07発
亀戸四丁目 28分
22:08着
亀戸駅前 29分