都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 21:15発

所要時間(概算)
21:11発 日暮里駅前
21:12着
21:12発
東日暮里五丁目
21:13着
21:13発
東日暮里三丁目
21:15着
21:15発
大下
21:16着
21:16発
三河島駅前 1分
21:19着
21:19発
荒川四丁目 4分
21:20着
21:20発
荒川三丁目 5分
21:21着
21:21発
荒川区役所前 6分
21:22着
21:22発
荒川一丁目 7分
21:23着
21:23発
大関横丁 8分
21:24着
21:24発
三ノ輪二丁目 9分
21:27着
21:27発
泪橋 12分
21:28着
21:28発
清川 13分
21:29着
21:29発
橋場二丁目 14分
21:31着
21:31発
白鬚橋東 16分
21:32着
21:32発
百花園前 17分
21:34着
21:34発
東向島広小路 19分
21:35着
21:35発
明治通り 20分
21:36着
21:36発
橘通り 21分
21:37着
21:37発
中居堀 22分
21:40着
21:40発
文花二丁目 25分
21:41着
21:41発
立花一丁目 26分
21:42着
21:42発
福神橋 27分
21:43着
21:43発
亀戸四丁目 28分
21:44着
亀戸駅前 29分