都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 20:52発

所要時間(概算)
20:48発 日暮里駅前
20:49着
20:49発
東日暮里五丁目
20:50着
20:50発
東日暮里三丁目
20:52着
20:52発
大下
20:53着
20:53発
三河島駅前 1分
20:56着
20:56発
荒川四丁目 4分
20:57着
20:57発
荒川三丁目 5分
20:58着
20:58発
荒川区役所前 6分
20:59着
20:59発
荒川一丁目 7分
21:00着
21:00発
大関横丁 8分
21:01着
21:01発
三ノ輪二丁目 9分
21:04着
21:04発
泪橋 12分
21:05着
21:05発
清川 13分
21:06着
21:06発
橋場二丁目 14分
21:08着
21:08発
白鬚橋東 16分
21:09着
21:09発
百花園前 17分
21:11着
21:11発
東向島広小路 19分
21:12着
21:12発
明治通り 20分
21:13着
21:13発
橘通り 21分
21:14着
21:14発
中居堀 22分
21:17着
21:17発
文花二丁目 25分
21:18着
21:18発
立花一丁目 26分
21:19着
21:19発
福神橋 27分
21:20着
21:20発
亀戸四丁目 28分
21:21着
亀戸駅前 29分