都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 20:27発

所要時間(概算)
20:23発 日暮里駅前
20:24着
20:24発
東日暮里五丁目
20:25着
20:25発
東日暮里三丁目
20:27着
20:27発
大下
20:28着
20:28発
三河島駅前 1分
20:31着
20:31発
荒川四丁目 4分
20:32着
20:32発
荒川三丁目 5分
20:33着
20:33発
荒川区役所前 6分
20:34着
20:34発
荒川一丁目 7分
20:35着
20:35発
大関横丁 8分
20:36着
20:36発
三ノ輪二丁目 9分
20:39着
20:39発
泪橋 12分
20:40着
20:40発
清川 13分
20:41着
20:41発
橋場二丁目 14分
20:43着
20:43発
白鬚橋東 16分
20:44着
20:44発
百花園前 17分
20:46着
20:46発
東向島広小路 19分
20:47着
20:47発
明治通り 20分
20:48着
20:48発
橘通り 21分
20:49着
20:49発
中居堀 22分
20:52着
20:52発
文花二丁目 25分
20:53着
20:53発
立花一丁目 26分
20:54着
20:54発
福神橋 27分
20:55着
20:55発
亀戸四丁目 28分
20:56着
亀戸駅前 29分